Тёмный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Загадочный мир Лондона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Внимание!
Анкета Сиэля EmptyВс Дек 01, 2013 2:37 pm автор Rod-berht

» Слова по Тёмному дворецкому х))
Анкета Сиэля EmptyВс Май 06, 2012 6:01 pm автор Дарья (Love Грелль)

» Считаем до...
Анкета Сиэля EmptyВс Май 06, 2012 3:50 pm автор Дарья (Love Грелль)

» Клод Фаустус
Анкета Сиэля EmptyСр Апр 27, 2011 5:48 pm автор Klod Faustus

» Флудилко в честь открытия^^
Анкета Сиэля EmptyСр Дек 01, 2010 2:54 pm автор Кукольник

» анкета Плуто
Анкета Сиэля EmptyПт Сен 17, 2010 6:10 pm автор Pluto

» Анкета Сиэля
Анкета Сиэля EmptyВс Июн 13, 2010 12:22 am автор Сиэль

» Анкета на Гробовщика.
Анкета Сиэля EmptyВт Апр 20, 2010 2:10 pm автор Кагаминэ Хина

» Обсуждение других аниме
Анкета Сиэля EmptyВт Янв 12, 2010 2:58 pm автор Кагаминэ Хина


 

 Анкета Сиэля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сиэль

Сиэль


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 29

Анкета Сиэля Empty
СообщениеТема: Анкета Сиэля   Анкета Сиэля EmptyВс Июн 13, 2010 12:22 am

1. Имя и Фамилия
Сиэль Фантомхайв

2. Возраст
12

3. Характер
Не по годам серьёзный. Скрытный, замкнутый и терпеливый. Умён, хладнокровен, расчетлив. Реалист с объективным восприятием окружающего мира. Не потерпит предательства и лжи. Чрезмерно самоуверен, но отнюдь небезосновательно. Исполнительный, преданный. Хотя не вполне самостоятелен, в большинстве случаев полагается на верного дворецкого. Сиэль может быть твёрд как скала, упрям и заносчив, но это не значит, что у него невозможно выбить почву из-под ног, ведь у мальчика полно комплексов и слабых сторон, которые не видны на первый взгляд. Гордый, капризный, вспыльчивый, порой эгоистичный. Очень редко улыбается. Однако в общении с ним не следует забывать, что какова бы не была маска, за ней скрывается ранимая и тонко чувствующая душа. Проявите немного тепла, и перед вами появится совершенно другой человек.

4. Внешность=Картинка
Обладает весьма смазливой внешностью, мальчик невысокого роста, с короткими темно-синими волосами , имеет прекрасную белую, аристократическую кожу. Глаза небесно-синего цвета, всю радужку правого глаза занимает пентаграмма-символ контракта, заключенного с демоном. Поэтому этот глаз чаще всего скрыт повязкой. Как и любому ребенку в его возрасте, ему присущее щупленькое телосложение, даже в некой степени девчачье… На спине, чуть пониже лопаток находится изображение какого-то знака. Мочки ушей проколоты, вставлены синие гвоздики. Выражение лица находиться, в большинстве своем, в спокойном, выражающем безразличие взгляде и снисходительной улыбке. Одежда всегда хорошего качества и соответствует моде, принятой среди дворян, но порой из-за выполняемых заданий Сиэлю приходится переодеваться и в обычную для простых граждан.
Анкета Сиэля X_61c13924

5. Биография
Сиэль Фантомхайв родился в Лондоне в семье графа Фантомхайва. Его отец и мать были домашними псами королевы, которые выполняли ее поручения. С детства он был веселым, озорным и просто активным мальчишкой, который искал приключений. Он все время гулял с Элизабет, его невестой и его лучшим другом Тору Мацуда. Вместе им было весело, и каждый мог позавидовать их дружбе и отношениям. Семья Тору являлась японскими партнёрами Фантомхайва, и дети этих семей очень сильно сдружились. Отец Тору являлся японцем, а мать - англичанкой. Но в канун дня рождения Сиэля, ему должно было исполниться 8, Тору уезжает учиться в Японскую школу, и с тех пор молодой дворянин ни разу не слышал о своём лучшем друге. И вот, спустя год, когда Сиэль возвращался в поместье, он увидел, что поместье горит в огне. Он вошел в главную дверь и увидел, как мать с отцом горят прямо на его глазах (родители просто сидели в кресле и не двигались с места). Сиэль упал в обморок и очнулся только в больнице. Он узнал, что у него умерли все родственники, он остался один из семьи Фантомхайв. Но его обвинили в том, что он демон, так как он смог выжить в огне. Его привели в какое-то странное помещение. Его били кнутом по спине. За этим процессом наблюдало много людей в масках. С глаз Сиэля текли слезы. Он хотел лишь только умереть, но вдруг он оказался мысленно в другой вселенной, где он лежал в воздухе, на него падали светлые перья и рядом с ним стояла темная роза. Эта темная роза предложила ему заключить контракт, по которому он будет служить Сиэлю до того момента, пока он не найдет и не убьет виновного в смерти родителей. С этой секунды в нем просыпается только ненависть и гнев. Он соглашается на контракт, ценой которого является его душа. Когда он сказал: "Я согласен!" все то, что было светлого в нем, ушло навсегда, и темная роза стала дворецким, которого он назвал Себастьяном. Снова появившись в реальности, он думал, что ему все это привиделось, но потом увидел взгляд людей. Они были испуганны, лица их выражали ужас. Сиэль ничего не понимал, но вдруг он услышал голос: "приказывайте, милорд", и тогда он приказал сразу Себастьяну:"Приказываю: убить их всех! Никого не щадить". Через несколько секунд все в зале были мертвы. Вскоре он увидел самого дворецкого в образе человека. Вскоре он увидел в своем левом глазу пентаграмму Себастьяна. Он закрыл его темной повязкой, которую подарил ему дворецкий, она сдерживает его силу. И Сиэль как единственный оставшийся в живых Фантомхайв, получил титул графа. Жизнь шла своим чередом, но вот в один прекрасный день, когда Сиэль работал в своём кабинете, к нему, вынося дверь, кто-то ворвался… и в этом «кто-то» Сиэль узнал Тору, своего лучшего друга детства...

6. Раса
человек

7. Статус

8. Как часто будете появляться
скорей всего каждый день

9.Связь
http://vkontakte.ru/mr_heroine
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Сиэля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета Себастьяна
» Анкета Киры.
» Анкета на Гробовщика.
» анкета Плуто
» Анкета Красноволосого жнеца. Грель Сатклифф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тёмный Дворецкий :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: